
Электромобиль детский Chevrolet M 5110 EBLR, Белый
- Нет в наличии
- Код: M 5110EBLR-1(24V)
15 920 ₴
- +380 (96) 500-10-12
Электромобиль детский Chevrolet M 5110 EBLR – работает от аккумулятора большой емкости, что позволит кататься на авто без подзарядки долгое время, в комплекте есть пульт управления, благодаря чему на авто можно катать даже малышей. Это отличный вариант, для ищущих автомобиль для двух деток, данная модель оборудована мягким двухместным кожаным сиденьем, что обеспечивает максимальный комфорт во время езды. Электромобиль поразит ребенка своей реалистичностью и функционалом, дизайн выполнен в стиле настоящего Chevrolet, у машины открываются двери, светящиеся фары, а также музыкальное сопровождение, все это поможет сделать поездку максимально интересной.
Характеристики:
- 2 мотора мощностью 65 Вт;
- 1 батарея 24V7A (есть Индикатор батареи);
- Запуск автомобиля по кнопке (сопровождается звуком), есть функции медленного старта;
- 2 скорости в машинке, 3 на пульте управления;
- Развивает безопасную скорость 3,5-6 км/ч;
- Движение вперед-назад переключается при помощи тумблера;
- Кожаное сиденье 2-х местное (есть 2-х точечные ремни безопасности);
- Колеса Ева, размер колеса - 29см, диска - 21 см;
- Дверь открывается в стороны, для транспортировки оборудована специальной ручкой;
- Пульт управления 2,4G, App(приложение);
- Светящиеся передние и задние фары (с возможностью отключения задних фар в дневное время и экономии заряда);
- Сигнал на руле;
- MP3+USB, AUX, FM, BLUETOOTH;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Амортизация задних колес;
- В комплекте чехол.
Габариты электромобиля: длина – 133 см, ширина по зеркалам – 88 см, ширина по колесам – 76 см, высота – 59 см.
Расстояние от сиденья до педалей – 32 см.
Ширина посадочного места – 50 см.
Вес машинки – 25 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электромобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Амортизатор, FM-приемник, Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 133 см |
| Высота | 59 см |
| Вес | 25 кг |
| Диаметр передних колес | 290 мм |
| Диаметр задних колес | 290 мм |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 32 см |
| Ширина по зеркалам | 88 см |
| Ширина по колесам | 76 см |
- Цена: 15 920 ₴









