
Электромобиль детский Maserati M 5105 EBLR, Белый
- Нет в наличии
- Код: M 5105EBLR-1
10 080 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль детский Maserati M 5105 EBLR – это стильный и функциональный транспорт для маленьких автолюбителей, сочетающий безопасность, комфорт и удовольствие от вождения.
Характеристики:
- 2 мотора по 25 Вт; 2 мотора по 35 Вт;
- Батарея 12V7A (есть индикатор заряда);
- Запуск автомобиля по кнопке (сопровождается звуком), есть плавный старт;
- 2 скорости в машинке, 3 на пульте управления;
- Движение вперед-назад переключается с помощью кнопки;
- Кожаное сиденье 1 местное (есть 3-х точечные ремни безопасности);
- Развивает безопасную скорость 3-5 км/ч;
- Колеса Ева, размер колеса – 20 см, диска – 17 см;
- Амортизация задних колес;
- Дверь открывается. Для транспортировки оборудована специальной ручкой;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние и задние фары горят с возможностью отключения в дневное время с помощью кнопки;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Сигнал на руле;
- MP3+USB, FM, BLUETOOTH, карта памяти.
Размеры электромобиля: длина 114 см, ширина по зеркалам 61 см, ширина по колесам 57.5 см, высота 45 см.
Расстояние от сиденья до педалей – 27 см.
Ширина посадочного места – 32 см.
Вес машинки – 15 кг.
Электромобиль предназначен для детей от 3 лет (максимальная нагрузка по весу – до 25 кг).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 114 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 15 кг |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Диаметр задних колес | 200 мм |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 27 см |
| Ширина по зеркалам | 61 см |
| Ширина по колесам | 57.5 см |
- Цена: 10 080 ₴









