
Электромобиль детский Lamborghini M 5072EBLR, Белый
- Нет в наличии
- Код: M 5072EBLR-1
20 390 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль детский Lamborghini M 5072EBLR – это воплощение мечты маленьких автолюбителей. Благодаря четырём мощным моторам, эта модель способна развивать приличную скорость, даря детям ощущение настоящего драйва.
Характеристики:
- 4 мотора мощностью 30 Вт;
- Батарея 12V14A (есть индикатор заряда);
- Запуск автомобиля по кнопке (сопровождается звуком);
- 2 скорости в машинке, 3 на пульте управления;
- Движение вперед-назад переключается с помощью рычага;
- Кожаное сиденье 2х местное (есть 3-х точечные ремни безопасности);
- Развивает безопасную скорость 3-5 км/ч;
- Колеса Ева, размер колеса – 26 см, диска – 21 см;
- Амортизация задних колес;
- Дверь открывается вверх;
- Пульт управления;
- Передние и задние фары светятся с возможностью отключения в дневное время с помощью кнопки;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Сигнал на руле;
- MP3+USB, AUX, BLUETOOTH.
Размеры электромобиля: длина 140 см, ширина по зеркалам 81 см, ширина по колесам 71 см, высота 47 см.
Расстояние от сиденья до педалей – 29 см.
Ширина посадочного места – 2*22 см.
Вес машинки – 29.5 кг.
Электромобиль предназначен для детей от 3-8 лет (максимальная нагрузка по весу – до 50 кг).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 140 см |
| Высота | 47 см |
| Вес | 29.5 кг |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Ширина сиденья | 22 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 29 см |
| Ширина по зеркалам | 81 см |
| Ширина по колесам | 71 см |
- Цена: 20 390 ₴









