
Электромобиль детский Audi M 5012EBLR, Белый
- Нет в наличии
- Код: M 5012EBLR-1
8 750 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромомбиль детский Audi M 5012EBLR – это настоящее произведение инженерного искусства в миниатюре, которое гармонично сочетает игру, развлечения и безопасность. Эта модель станет ярким дополнением к детским приключениям, придавая ощущение реального вождения благодаря стильному дизайну и практичным возможностям.
Характеристики:
- 2 мотора мощностью 30 Вт;
- Батарея 12V10A (есть индикатор заряда);
- Запуск автомобиля по кнопке (сопровождается звуком), есть плавный старт;
- 2 скорости в машинке, 3 на пульте управления;
- Движение вперед-назад переключается при помощи тумблера;
- Кожаное сиденье 1 местное (есть 2-х точечные ремни безопасности);
- Развивает безопасную скорость 2.5-3.5 км/ч;
- Колеса Ева, размер колеса – 21 см, диска – 17 см;
- Амортизация задних колес;
- Дверь открывается в стороны;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние и задние фары светятся;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Сигнал на руле;
- MP3+USB, BLUETOOTH, карта памяти.
Размеры электромобиля: длина 102 см, ширина по зеркалам 60 см, ширина по колесам 54 см, высота 44 см.
Расстояние от сиденья до педалей – 27 см.
Ширина посадочного места – 36 см.
Вес машинки – 11.8 кг.
Электромобиль предназначен для детей от 3-8 лет (максимальная нагрузка по весу – до 30 кг).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 3.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 102 см |
| Высота | 44 см |
| Вес | 11.8 кг |
| Диаметр передних колес | 210 мм |
| Диаметр задних колес | 210 мм |
| Ширина сиденья | 36 см |
| Ширина по зеркалам | 60 см |
| Ширина по колесам | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 30 |
| Количество двигателей | 2 |
- Цена: 8 750 ₴









