
Электромобиль детский Lexus M 4824EBLR, Красный
- Нет в наличии
- Код: M 4824EBLR-3
6 710 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль детский Lexus M 4824EBLR – это современное транспортное средство для детей, сочетающее стильный дизайн, высокое качество материалов и множество функций, которые обеспечат комфорт и удовлетворение во время использования. Эта модель станет отличным подарком для малыша, даря ему незабываемые эмоции.
Характеристики:
- 4 мотора мощностью 25 Вт;
- Батарея 12V7A (есть индикатор заряда);
- Запуск автомобиля по кнопке (сопровождается звуком), есть функции медленного старта;
- 1 скорость в машинке; 3 на пульте управления;
- Движение вперед-назад переключается с помощью кнопки;
- Кожаное сиденье 1 место (есть 2-х точечные ремни безопасности);
- Развивает безопасную скорость до 6км/ч;
- Колеса Ева, размер колеса – 23 см, диска – 17 см;
- Амортизация задних и передних колес;
- Дверь открывается в стороны;
- Пульт управления 2,4G, App (приложение);
- Передние и задние фары светятся;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Сигнал на руле;
- MP3, USB.
Размеры электромобиля: длина 95 см, ширина по зеркалам 64 см, ширина по колесам 55 см, высота 45 см.
Расстояние от сиденья до педалей – 25 см.
Ширина посадочного места – 34 см.
Вес машинки – 12,04 кг.
Электромобиль предназначен для детей от 3-6 лет (максимальная нагрузка по весу – до 30 кг).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 95 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 12.04 кг |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Диаметр задних колес | 230 мм |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 25 см |
| Ширина по зеркалам | 64 см |
| Ширина по колесам | 55 см |
- Цена: 6 710 ₴
