
Электромобиль детский Audi M 3449EBLR, Красный
- Нет в наличии
- Код: M 3449EBLR-3
11 320 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромомбиль детский Audi M 3449EBLR – это идеальный подарок для малыша, который сочетает стиль, качество и функциональность. Его реалистичный дизайн, напоминающий Audi Q8, увлекает как детей, так и взрослых, а удобное управление обеспечивает безопасные и веселые прогулки.
Характеристики:
- 2 мотора мощностью 35 Вт;
- Батарея 12V7AH (есть индикатор уровня заряда);
- Кожаное 1-местное сиденье (есть 5-ти точечные ремни безопасности);
- 1 скорость в кабине и 3 скорости на пульте;
- Мягкие колеса Eva, диаметром 24 см (диаметр дисков - 20см);
- Амортизация задних колес;
- Запуск машинки кнопкой со звуком мотора, медленный старт и стоп;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Развивает безопасную скорость;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние и задние фары светятся, есть кнопка включения и выключения света. Подсветка панели;
- Сигнал на руле;
- MP3, SD, USB, BLUETOOTH.
Размеры машинки: длина 118 см, ширина по зеркалам 68 см, по колесам 61 см, высота 48 см.
Электромобиль предназначен для детей от 3 лет и весом до 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Амортизатор, Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 118 см |
| Высота | 48 см |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Диаметр задних колес | 240 мм |
| Ширина по зеркалам | 68 см |
| Ширина по колесам | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 35 |
| Количество двигателей | 2 |
- Цена: 11 320 ₴




