
Квадроцикл детский электрический M 6018EBLR, Синий
- Нет в наличии
- Код: M 6018EBLR-4
12 460 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадроцикл детский электрический M 6018EBLR – отличный выбор для активных детей, любящих приключения и прогулки на свежем воздухе. Благодаря мощным характеристикам и стильному дизайну, этот транспорт становится не только развлечением, но и учебным средством, способствующим развитию координации, внимательности и ответственности.
Характеристика:
- 4 мотора мощностью 45 Вт;
- Батарея 12V10AH (имеется индикатор уровня заряда);
- Кожаное 1-местное сиденье;
- 2 скорости в кабине и 3 скорости на пульте;
- Мягкие колеса Eva, диаметром 36 см (диаметр дисков – 23 см);
- Амортизация передних и задних колес;
- Запуск машинки при помощи тумблера со звуком двигателя;
- Движение вперед и назад переключается при помощи тумблера;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Развивает безопасную скорость 3-5 км/ч;
- Пульт управления;
- App(приложение);
- Передние и задние фары светятся;
- сигнал на панели;
- MP3+USB, AUX, BLUETOOTH, карта памяти.
Размеры машинки: длина 115 см, ширина 77 см, высота 83 см.
Высота от пола до сиденья – 56 см.
Высота от подножки к сиденью – 29 см.
Высота до руля – 75 см.
Ширина посадочного места - 22 см.
Вес автомобиля - 23,2 кг.
Электромобиль предназначен для детей от 3 лет и весом до 50 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 83 см |
| Вес | 23.2 кг |
| Диаметр передних колес | 360 мм |
| Диаметр задних колес | 360 мм |
| Ширина сиденья | 22 см |
- Цена: 12 460 ₴









