
Квадроцикл детский электрический M 5775E, Белый
- Нет в наличии
- Код: M 5775E-1
7 080 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадроцикл детский электрический M 5775E с мягкими колесами EVA – комфорт и проходимость для увлекательных поездок.
Этот стильный и надежный квадроцикл станет отличным подарком для юных любителей приключений. Благодаря большим мягким колесам EVA и продуманной конструкции, квадроцикл обеспечивает отличную стойкость и проходимость на любых поверхностях, включая траву, грунт и асфальт.
Характеристики:
- 2 мотора мощностью 40 Вт;
- 1 батарея 12V10A;
- Запуск машинки при помощи тумблера со звуком двигателя;
- 1 скорость в квадроцикле;
- Развивает безопасную скорость 2,5-4 км/ч;
- Движение вперед-назад переключается при помощи тумблера;
- Сидение 1 место (пластик);
- Колеса ЭВА, размер колес – 27 см, размер дисков – 21 см;
- сигнал на панели;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Передние фары светятся. Кнопка включения и выключения позволяет легко управлять освещением.
Размеры квадроцикла: длина 85 см, ширина 61 см, высота 56 см.
Высота от пола до сиденья – 41 см.
Высота от подножки к сиденью – 25 см.
Высота до руля – 52 см.
Ширина посадочного места – 13 см.
Вес: 14 кг.
Электромобиль предназначен для детей от 3 лет (максимальная нагрузка по весу – до 30 кг).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 14 кг |
| Диаметр передних колес | 270 мм |
| Диаметр задних колес | 270 мм |
| Ширина сиденья | 13 см |
- Цена: 7 080 ₴






