
Квадроцикл детский электрический M 5102EL, Красный
- Нет в наличии
- Код: M 5102EL-3(24V)
14 100 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадроцикл детский электрический M 5102EL станет отличным подарком для активного и любознательного ребенка, любящего исследовать мир и проводить время на свежем воздухе. Созданный с учетом всех требований безопасности и комфорта он подарит радость и незабываемые впечатления.
Характеристики:
- 4 мотора мощностью 90 Вт;
- 1 батарея 24V7A;
- Запуск машинки кнопкой со звуком двигателя;
- 2 скорости в квадроцикле;
- Безопасная скорость 3-8 км/ч;
- Движение вперед-назад переключается с помощью кнопки;
- Сидение 1 место (пластик);
- Колеса ЕВА, размер колес – 36 см, размер дисков – 22 см;
- MP3+USB, FM, BLUETOOTH;
- Задние амортизаторы;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Передние фары светятся.
Размеры квадроцикла: длина 119 см, ширина 68 см, высота 75 см.
Высота от пола до сиденья – 54 см.
Высота от подножки к сиденью – 32 см.
Высота до руля – 72 см.
Ширина посадочного места – 17 см.
Вес: 27 кг.
Электромобиль предназначен для детей от 3-8 лет (максимальная нагрузка по весу – до 50кг).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Амортизатор, FM-приемник, Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 119 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 75 см |
| Вес | 27 кг |
| Диаметр передних колес | 360 мм |
| Диаметр задних колес | 360 мм |
| Ширина сиденья | 17 см |
- Цена: 14 100 ₴









