
Электромобиль джип Багги M 6019EBLR, Зеленый
- Нет в наличии
- Код: M 6019EBLR-5
18 450 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль M 6019 EBLR - полноприводный джип с отличными характеристиками.
Характеристики электромобиля M 6019 EBLR:
- Габариты электромобиля: длина 132см, ширина по зеркалам / по колесам 96см, высота 93см;
- 4 мотора мощностью 45 Вт;
- 2 батареи 12V12AH, время на езду 2 часа, время, необходимое для зарядки 12 часов;
- Запуск автомобиля по кнопке ключом (сопровождается звуком)
- Электромобиль предназначен для детей в возрасте от 3-8 лет (максимальная нагрузка по весу – до 30 кг)
- Максимальная скорость – 10 км/ч
- 1 скорость в машинке; 3 на пульте управления;
- Кожаное сиденье 2 местное (есть ремни безопасности);
- Колеса Ева (40см/23см);
- Задние и передние амортизаторы;
- Дверь открывается в стороны;
- Пульт управления 2,4G.
- Передние и задние фары светятся;
- Сигнал на руле;
- BLUETOOTH, MP3+USB, Картридер SD/TF карте;
- Регулировка громкости;
- Индикатор заряда аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Радиус действия пульта/брелка | 20 м |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 96 см |
| Высота | 93 см |
| Вес | 40 кг |
| Диаметр передних колес | 40 мм |
| Диаметр задних колес | 40 мм |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 42 см |
| Ширина по зеркалам | 96 см |
| Ширина по колесам | 96 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 18 450 ₴
