
Электромобиль Джип M 5995EBLR, Черный
- Нет в наличии
- Код: M 5995EBLR-2(24V)
14 020 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль Джип M 5995 четырехмоторный - стильный, качественный и мощный джип, который сможет стать отличным подарком для ребенка. Данная модель оснащена четырьмя моторами и аккумулятором большой емкости. Детский электромобиль обрадует юного гонщика отличными световыми и звуковыми эффектами, управлять машиной можно из кабины, а также с помощью пульта.
Характеристика:
- 4 мотора мощностью 45 Вт;
- Батарея 24V7AH (есть индикатор уровня заряда);
- Кожаное 2-местное сиденье (есть 5-ти точечные ремни безопасности);
- 2 скорости в кабине и 3 скорости на пульте;
- Мягкие колеса Eva, диаметром 29см (диаметр дисков - 18см);
- Амортизация передних и задних колес.Задние амортизаторы с регулировкой жесткости;
- Запуск машинки кнопкой со звуком двигателя, является плавный старт;
- Движение вперед и назад переключается рычагом;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Развивает безопасную скорость 2,5-6,2 км/ч;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние и задние фары светятся. Есть кнопка включения и выключения света;
- Светодиодные прожекторы;
- Сигнал на руле;
- Дверь открывается в стороны;
- MP3+USB, AUX.
Размеры машинки: длина 118 см, ширина по зеркалам 77 см по колесам 75 см, высота 77 см.
Расстояние от сиденья до педалей – 27 см.
Ширина посадочного места - 2*24 см.
Вес автомобиля - 26,6 кг.
Электромобиль предназначен для детей от 3 лет до 8 лет и весом до 50 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Радиус действия пульта/брелка | 20 м |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 118 см |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 77 см |
| Вес | 26.6 кг |
| Диаметр передних колес | 29 мм |
| Диаметр задних колес | 29 мм |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 27 см |
| Ширина по зеркалам | 77 см |
| Ширина по колесам | 75 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 8 час |
- Цена: 14 020 ₴








