
Электромобиль Джип Мерседес Mercedes M 5837 EBLR, Красный
- Нет в наличии
- Код: M 5837EBLR-3(36V)
25 860 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль Джип Мерседес Mercedes M 5837 EBLR, созданный в стиле внедорожника Mercedes Unimog, сочетает реалистичный дизайн и дух настоящего внедорожника, обеспечивая детям увлекательную езду.
Модель оснащена просторным двухместным сиденьем, ремнями безопасности для защиты маленьких пассажиров и пультом вождения для родителей. Это позволяет контролировать движение автомобиля или давать ребенку возможность самостоятельно управлять с помощью руля и педали газа.
Характеристики:
- 1 мотор мощностью 350 Вт;
- 3 Батареи 12V9AH (есть индикатор уровня заряда);
- Кожаное 2-местное сиденье (есть 3-х точечные ремни безопасности на каждом сидении);
- 1 скорость в кабине и 1 скорость на пульте;
- Есть тормозная педаль и педаль газа;
- Движение вперед-назад переключается при помощи тумблера;
- Мягкие колеса Eva, диаметром 34 см (диаметр дисков - 28 см);
- Задние амортизаторы;
- Запуск машинки кнопкой (есть плавный старт);
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Развивает скорость до 15 км/ч;
- Пульт управления 2,4G;
- App(приложение);
- Передние и задние фары светятся. Есть кнопка включения и выключения света;
- Сигнал на руле;
- MP3+USB, BLUETOOTH, карта памяти в комплекте;
- Дверь открывается;
- Сзади есть ручка для удобной транспортировки;
- Откидной, механический кузов (управление с помощью тумблера на панели).
Размеры машинки: длина 136 см, ширина 87 см, высота 83 см.
Расстояние от сиденья до педалей - 31 см.
Ширина посадочного места - по 26 см.
Вес джипа - 41 кг.
Электромобиль предназначен для детей от 3 лет до 10 лет и весом до 50 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 136 см |
| Ширина | 87 см |
| Высота | 83 см |
| Вес | 41 кг |
| Диаметр передних колес | 340 мм |
| Диаметр задних колес | 340 мм |
| Ширина сиденья | 26 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 8 |
- Цена: 25 860 ₴









