
Электромобиль Джип M 5821 EBLR, Серый
- В наличии
- Код: M 5821EBLR-11(24V)
21 770 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль Джип M 5821 EBLR - это стильный и надежный транспорт для детей от 3 до 8 лет. Он оснащен четырьмя мощными моторами (4×45 Вт) и аккумулятором емкостью 24V8Ah, что обеспечивает скорость движения от 8 до 15 км/ч. Этот электромобиль обеспечивает безопасную и увлекательную езду для вашего ребенка, сочетая современный дизайн с функциональностью.
Характеристики:
- 4 мотора мощностью 45 Вт;
- Батарея 24V8AH (есть индикатор уровня заряда);
- Кожаное 1-местное сиденье (есть 5-ти точечные ремни безопасности);
- 2 скорости в кабине, и 3 скорости на пульте;
- Есть тормозная педаль и педаль газа;
- Движение вперед-назад переключается с помощью кнопки;
- Мягкие колеса Eva, диаметром 38 см (диаметр дисков – 31 см);
- Запуск машинки кнопкой со звуком двигателя (есть плавный старт);
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Развивает безопасную скорость 8-15 км/ч;
- Пульт управления 2,4G;
- App(приложение);
- Передние и задние фары светятся. Подсветка лобового стекла. Есть кнопка включения и выключения света;
- Сигнал на руле и панели;
- MP3+USB, BLUETOOTH, карта памяти в комплекте;
- Дверь открывается;
- Сзади есть ручка для удобной транспортировки;
- Багажник.
Размеры машинки: длина 151 см, ширина 79 см, высота 80 см.
Расстояние от сиденья до педалей - 30 см.
Ширина посадочного места - 46 см.
Вес джипа - 40 кг.
Электромобиль предназначен для детей от 3 лет до 8 лет и весом до 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Лобовое стекло, Передние фары, Световые эффекты, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 151 см |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 40 кг |
| Диаметр передних колес | 380 мм |
| Диаметр задних колес | 380 мм |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 30 см |
- Цена: 21 770 ₴









