
Электромобиль джип Багги M 5817EBLR, Красный
- Нет в наличии
- Код: M 5817EBLR
18 930 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль джип Багги M 5817EBLR – это идеальный выбор для маленьких любителей приключений, созданный по образцу настоящего багги. Этот электромобиль отличается повышенной проходимостью, что позволяет ему уверенно преодолевать сложные участки.
Характеристики:
- 4 мотора мощностью 45 Вт;
- Батарея 24V7A;
- Запуск автомобиля по кнопке (сопровождается звуком), есть медленный старт;
- 2 скорости в машинке; 3 на пульте управления;
- Движение вперед-назад переключается при помощи тумблера;
- Кожаное сиденье 2 места (имеются 2х точечные ремни безопасности);
- Колеса Ева, размер колеса – 35 см, диска – 22 см;
- Задние амортизаторы;
- Дверь открывается в стороны;
- Пульт управления 2,4G. App (приложение);
- Передние и задние фары светятся. Прожектор на капоте;
- Сигнал на руле;
- MP3+USB, AUX, BLUETOOTH;
- Передние и задние фары светятся с возможностью отключения в дневное время и экономии заряда.
Габариты электромобиля: длина 140 см, ширина 93 см, высота 77 см.
Расстояние от сиденья до педалей: 31 см.
Ширина посадочного места: 2 сиденья по 28 см.
Вес машинки – 29,5 кг.
Электромобиль предназначен для детей от 3-8 лет. Максимальная нагрузка до 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Амортизатор, Передние фары, Световые эффекты, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 93 см |
| Высота | 77 см |
| Вес | 29.5 кг |
| Диаметр передних колес | 350 мм |
| Диаметр задних колес | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 45 |
| Количество двигателей | 4 |
- Цена: 18 930 ₴









