
Электромобиль детский Джип M 5780, Чорный крашеный
- Нет в наличии
- Код: M 5780EBLRS-2
18 600 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль детский Джип M 5780 — это стильный и надежный транспорт для детей от 3 до 8 лет. Он оснащен четырьмя мощными моторами (4×35 Вт) и аккумулятором емкостью 12V14Ah, что обеспечивает скорость движения от 3 до 6 км/ч. Этот электромобиль обеспечивает безопасную и увлекательную езду для вашего ребенка, сочетая современный дизайн с функциональностью.
Характеристики:
- 4 мотора мощностью 35 Вт;
- Батарея 12V14AH (имеется индикатор уровня заряда);
- Кожаное 2-местное сиденье (есть 3-х точечные ремни безопасности);
- 2 скорости в кабине, и 3 скорости на пульте;
- Движение вперед-назад переключается с помощью рычага;
- Мягкие колеса Eva, диаметром 33 см (диаметр дисков - 24 см);
- Амортизация задних колес;
- Запуск машинки кнопкой со звуком двигателя;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Развивает безопасную скорость 3-6 км/ч;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние и задние фары светятся. Прожектор сверху. Есть кнопка включения и выключения света;
- сигнал на панели;
- MP3+USB, AUX, FM, SD (карта памяти в комплекте);
- Дверь открывается.
Размеры машинки: длина 133 см, ширина 80 см, высота 81 см.
Расстояние от сиденья до педалей - 33 см.
Вес джипа - 29,4 кг.
Электромобиль предназначен для детей от 3 лет до 8 лет и весом до 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Особенности | Амортизатор, FM-приемник, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 133 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 81 см |
| Вес | 29.4 кг |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Диаметр задних колес | 330 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный крашеный |
| Мощность двигателя | 35 |
| Количество двигателей | 4 |
| Время зарядки | 8 |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Емкость аккумулятора | 10 |
| Напряжение аккумулятора | 12 |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 |
- Цена: 18 600 ₴









