
Электромобиль детский Джип M 5734, Белый
- Нет в наличии
- Код: M 5734EBLR-1
10 120 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль детский Джип M 5734 - это стильный и надежный транспорт для детей от 3 до 8 лет. Он оснащен двумя мощными моторами (2×30 Вт) и аккумулятором емкостью 12V10Ah, обеспечивающим скорость движения от 3 до 5 км/ч. Этот электромобиль обеспечивает безопасную и увлекательную езду для вашего ребенка, сочетая современный дизайн с функциональностью.
Характеристики:
- 2 мотора мощностью 30 Вт;
- Батарея 12V10AH (имеется индикатор уровня заряда);
- Кожаное 1-местное сиденье (есть 2-х точечные ремни безопасности);
- 2 скорости в кабине, и 3 скорости на пульте;
- Движение вперед-назад переключается с помощью кнопки;
- Мягкие колеса Eva, диаметром 26,5 см (диаметр дисков – 17 см);
- Амортизация передних и задних колес;
- Запуск машинки кнопкой со звуком двигателя, является плавный старт;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Развивает безопасную скорость 3-5 км/ч;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние фары светятся. Есть кнопка включения и выключения света;
- Сигнал на панели;
- MP3+USB, AUX, BLUETOOTH;
- Дверь открывается в стороны.
Размеры машинки: длина 100 см, ширина по зеркалам 60,5 см, по колесам 64 см, высота 70 см.
Расстояние от сиденья до педалей - 25 см.
Ширина посадочного места - 35 см.
Вес джипа - 16,1 кг.
Электромобиль предназначен для детей от 3 лет до 8 лет и весом до 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Особенности | Амортизатор, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 100 см |
| Высота | 70 см |
| Диаметр передних колес | 265 мм |
| Диаметр задних колес | 265 мм |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Ширина по зеркалам | 60.5 см |
| Ширина по колесам | 64 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 64 |
| Мощность двигателя | 30 |
| Количество двигателей | 2 |
| Время зарядки | 8 |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Емкость аккумулятора | 10 |
| Напряжение аккумулятора | 12 |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 |
- Цена: 10 120 ₴








