
Электромобиль детский Джип M 5075EBLR, Серый
- Нет в наличии
- Код: M 5075EBLR-11
20 280 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский Электромобиль Джип M 5057EBLR сочетает в себе высокое качество, надежность и комфорт, он оснащен мягким кожаным сиденьем, что делает езду на нем очень удобной, корпус авто выполнен из прочного пластика и рассчитан на большие нагрузки.
Характеристики:
- 4 мотора мощностью 45 Вт;
- Батарея 12V14AH (имеется индикатор уровня заряда);
- Кожаное 1-2 местное сиденье (есть 2 точечные ремни безопасности);
- 2 скорости в кабине, и 2 скорости на пульте (есть педаль газа);
- Мягкие колеса Eva, диаметром 39см (диаметр дисков - 30,5см);
- Запуск машинки кнопкой со звуком двигателя, является плавный старт;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Развивает безопасную скорость 3-5 км/ч;
- Пульт управления 2,4G;
- Также управление можно осуществлять через приложение телефона;
- Передние и задние фары светятся, есть также подсветка лобового стекла. Есть кнопка включения и выключения света;
- Сигнал на руле;
- Есть багажник;
- MP3+USB, AUX.
Размеры машинки: длина 144 см, ширина 86 см, высота 80 см.
Расстояние от сиденья до педалей - 35 см.
Ширина посадочного места – 51 см.
Вес автомобиля – 40 кг.
Электромобиль предназначен для детей от 3 лет до 8 лет и весом до 25 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, FM-приемник, Ключ зажигания, Передние фары, Открывающиеся дверцы |
| Радиус действия пульта/брелка | 20 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 144 см |
| Ширина | 86 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 40 кг |
| Диаметр передних колес | 39 мм |
| Диаметр задних колес | 39 мм |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 35 см |
| Ширина по зеркалам | 86 см |
| Ширина по колесам | 92 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 20 280 ₴









