
Электромобиль детский Джип M 4969EBLR (24V), Бирюзовый
- В наличии
- Код: M 4969EBLR-15(24V)
15 430 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джип электромобиль Багги Buggy M 4969 с пультом управления, имеет простое ручное управление, которое осуществляется с помощью руля и педали газа, также машиной могут управлять родители с помощью пульта. Электромобиль является большим двухместным Багги, на котором одновременно смогут кататься двое детей, данная модель снабжена четырьмя очень мощными моторами и аккумулятором большой емкости, позволяющим ездить без подзарядки долгое время. Обладает большими EVA колесами, а также амортизаторами, что обеспечивает мягкую и комфортную езду даже по плохому покрытию, высокий клиренс позволяет кататься на джипе по траве и бездорожью.
Характеристики джипа Багги Buggy M 4969:
- Габариты электромобиля: длина 123см, ширина 78см, высота 80см;
- 4 мотора мощностью 80 Вт;
- Батарея 24V7A;
- Запуск автомобиля по кнопке (сопровождается звуком), есть функции медленного старта;
- Электромобиль предназначен для детей от 3-8 лет (максимальная нагрузка по весу - до 59 кг);
- 2 скорости в машинке, 3 на пульте управления;
- Движение вперед-назад переключается при помощи тумблера;
- Кожаное сиденье 2 места (есть ремни безопасности);
- Колеса Ева, размер колеса - 32см, диска - 18см;
- Задние амортизаторы;
- Дверь открывается в стороны;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние и задние фары светятся;
- Сигнал на руле;
- BLUETOOTH, USB, SD;
- Передние фары светятся с возможностью отключения в дневное время и экономии заряда.
Вес машинки – 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 59 кг |
| Цвет | Бирюзовый |
| Радиус действия пульта/брелка | 20 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 123 см |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 30 кг |
| Диаметр передних колес | 32 мм |
| Диаметр задних колес | 32 мм |
| Ширина сиденья | 24 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 32 см |
| Ширина по зеркалам | 78 см |
| Ширина по колесам | 78 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 80 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 2 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 15 430 ₴








