
Электромобиль детский Джип М 4837EBLR Nissan, Белый
- Нет в наличии
- Код: M 4837EBLR-1
9 500 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль детский Джип М 4837EBLR Nissan — это идеальный выбор для маленьких водителей, мечтающих о своем собственном авто. Эта модель подходит для детей от 3х лет и станет отличным подарком, который объединит веселье и развитие навыков управления.
Характеристики:
- 4 мотора мощностью 25 Вт;
- Батарея 12V7AH (имеется индикатор уровня заряда);
- Кожаное 1-местное сиденье (есть 3-х точечные ремни безопасности);
- 1 скорости в кабине, и 3 скорости на пульте;
- Мягкие колеса Eva, диаметром 27 см (диаметр дисков - 21 см);
- Амортизация передних и задних колес;
- Дверь открывается в стороны;
- Запуск машинки кнопкой со звуком двигателя (есть медленный старт);
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Развивает безопасную скорость 3-5 км/ч;
- Пульт управления 2,4G, App (приложение);
- Передние, задние фары светятся. Есть кнопка включения и выключения света;
- MP3+USB;
- Сзади есть ручка для удобной транспортировки.
Размеры машинки: длина 105 см, ширина по зеркалам 71 см, по колесам 61 см, высота 56 см.
Вес: 16,5 кг.
Ширина посадочного места: 39 см.
Расстояние от сиденья до педалей: 29 см.
Электромобиль предназначен для детей от 3 лет и весом до 40 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Nissan |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 105 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 16.5 кг |
| Диаметр передних колес | 270 мм |
| Диаметр задних колес | 270 мм |
| Ширина сиденья | 39 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 29 см |
| Ширина по зеркалам | 71 см |
| Ширина по колесам | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 25 |
| Количество двигателей | 4 |
| Количество аккумуляторов | 1 |
- Цена: 9 500 ₴









