
Электромобиль детский Mercedes M 4612 Мерседес, Белый
- Нет в наличии
- Код: М 4612EBLR-1
6 590 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль детский Mercedes M 4612 Мерседес – отличный вариант негабаритной машинки на пульте управления. Сначала родители будут помогать управлять машинкой с помощью пульта дистанционного управления, а позже малыш будет управлять самостоятельно, таким образом изучая правила дорожного движения с пеленок.
Характеристики электромобиля Mercedes M 4612 EBLR:
- Габариты электромобиля: длина 99см, ширина по зеркалам 63см, высота 46см;
- 2 мотора мощностью 25 Вт;
- 1 батарея 12V7A;
- Скорость 1,5-3,5 км/ч;
- Запуск автомобиля по кнопке (сопровождается звуком), есть функции медленный старт и медленный стоп;
- Электромобиль предназначен для детей от 3-6 лет (максимальная нагрузка по весу - до 30 кг).
- 1 скорость в машинке; 3 на пульте управления;
- Движение вперед-назад переключается с помощью тумблера;
- Кожаное сиденье 1 местное (есть ремни безопасности);
- Колеса Ева, размер колеса – 22 см, размер диска – 17 см;
- Задние амортизаторы;
- Дверь открывается в стороны, для транспортировки оборудована специальной ручкой;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние и задние фары светятся, подсветка панели;
- Сигнал на руле;
- MP3, USB, SD;
- Регулировка громкости;
- Индикатор заряда аккумулятора.
Вес машинки - 12 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 3.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 99 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 12 кг |
| Диаметр передних колес | 22 мм |
| Диаметр задних колес | 22 мм |
| Ширина по зеркалам | 63 см |
| Ширина по колесам | 54 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 6 590 ₴






