
Конструктор Teko Военная техника ЗСУ автомобиль HMMWV M1114
- В наличии
- Код: 32921
540 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Teko Военная техника ВСУ автомобиль HMMWV M1114 позволяет детям почувствовать себя настоящими героями, создавая подробную модель военного автомобиля.
Основные характеристики:
- Тема: военный автомобиль.
- Количество деталей: 424.
- Тип крепежа: пазовый.
- Размер деталей: стандартный.
- Минимальный возраст: от 6 лет.
Особенности:
- Реалистичная модель HMMWV M1114 с подвижными элементами: вращающаяся башня (360°), дверь открывается.
- Высокая детализация боевой и технической оснастки.
- Тематический окрас в военном стиле, дополненный государственной символикой и символами ВСУ.
- Инструкция с иллюстрациями, облегчающая сборку.
Размеры: длина 17,6 см, ширина 10,6 см, высота 13,9 см.
Этот набор не только развивает мелкую моторику и логическое мышление, но и прививает патриотизм, помогая детям вообразить себя частью большого дела защиты родной страны.
Собирайте коллекцию военной техники вместе с Gul`ko.
| Основные | |
|---|---|
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 424 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 176 мм |
| Ширина упаковки | 106 мм |
| Высота упаковки | 139 мм |
- Цена: 540 ₴
