
Конструктор Teko Военная техника ЗСУ Бронеавтомобиль Варта-Новатор
- В наличии
- Код: 77224
290 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструкторы серии "Военная техника" - это отличная возможность для детей создавать и экспериментировать с разными моделями техники и военного оборудования. Такая игрушка способствует развитию воображения, креативности, пониманию технологий и инженерии, создавая увлекательную среду для изучения военной тематики через игровой процесс.
Модель представлена бронеавтомобилем "ВАРТА-НОВАТОР" и украшена украинской символикой и символикой Вооруженных сил Украины.
Тематика – бронированный автомобиль;
Серия - "Военная техника";
Количество деталей – 241;
Тип крепления – пазовый;
Размер деталей – стандарт;
Минимальный возраст – 6 лет.
Особенности:
- отличная детализация боевой и технической оснастки;
- украшен символикой нашего государства и ВСУ;
- движущиеся элементы: открывается дверь, люк, вращаются колеса и вращается ударная установка;
- в комплекте представлена цветная пошаговая инструкция.
- игровая модель отличается реалистичным внешним видом и характерными конструкционными особенностями.
Размер упаковки: 28 см × 6 см × 21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теко |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 241 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 28 мм |
| Ширина упаковки | 21 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |
- Цена: 290 ₴
