
Конструктор Teko Военная техника ЗСУ КРАЗ-6510ТЕ и Сокол-300
- Нет в наличии
- Код: 12052
535 ₴
- +380 (96) 500-10-12
Всегда мечтали создать собственную военную технику? С конструкторами серии "Военная техника" эта мечта становится реальностью.
Конструктор Teko позволяет детям создавать настоящие модели техники и военного оборудования, развивая в них креативность, воображение и понимание технологий. А с помощью украинской символики и символики Вооруженных сил Украины маленькие защитники страны изучат военную тематику во время увлекательного игрового процесса.
В этом конструкторе вы найдете две модели: бронемашина КРАЗ-6510ТЕ и беспилотник СОКОЛ-300.
Состоит конструктор из 392 деталей и предназначен для детей от 6 лет. Его можно использовать в школе или на дому, потому что он идеально подходит для изучения технических дисциплин и развития технической грамотности.
Тематика – бронированный автомобиль;
Серия - "Военная техника";
Количество деталей – 392;
Тип крепления – пазовый;
Размер деталей – стандарт;
Минимальный возраст – 6 лет.
Особенности:
- отличная детализация боевой и технической оснастки;
- украшенный символикой нашего государства и ВСУ, вращающиеся гусеницы;
- движущиеся элементы: открывается дверь, вращается башня и колеса;
- в комплекте представлена цветная пошаговая инструкция.
- игровая модель отличается реалистичным внешним видом и характерными конструкционными особенностями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теко |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 392 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 43 мм |
| Ширина упаковки | 26 мм |
| Высота упаковки | 7 мм |
- Цена: 535 ₴
