
Бизикнига из фетра
- Нет в наличии
- Код: 432-21
590 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бизикнига из фетра – это уникальный и интересный инструмент для малышей, начинающих познавать Мир. Изготовлена из мягкого и приятного на ощупь фетра, состоит из ярких страниц с аппликациями, которые увлекают внимание ребенка и помогают ему научиться разным понятиям, таким как цвета, цифры, формы и животные. Компактный размер позволяет брать ее с собой в путешествие или на прогулку.
Особенности:
- имеет страницы с разнообразными элементами для развития ребенка;
- изучение цифр, цветов, форм, животных, предметов, природных явлений;
- практические элементы для тренировки моторики: прищепки, окошки, ремешки, пряжки, липучки;
- зеркальце;
- яркий красочный дизайн;
- компактный формат и небольшой вес;
- изготовлена из текстиля (фетр);
- подходит для детей от 3 лет;
- задачи в форме игры развивают творческие способности и логическое мышление;
- размер: 24.5х7х20 см.
Логическая бизикнига – это не только источник развлечения, но и ценный инструмент для развития ребенка. Его использование превращает обучение в веселую игру, помогая малышам развить достаточно навыков и знаний.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Развивающая книжка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Фетр |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 590 ₴









