
Детский электромобиль BMW БМВ M 4791 EBLR, Белый
- Нет в наличии
- Код: M 4791EBLR-1
14 850 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль BMW БМВ M 4791 EBLR - данная модель отличается высоким качеством, комфортом и функциональностью, сиденья выполнены из эко кожи, что делает езду более комфортной. Электромобиль имеет отличные световые и звуковые эффекты, которые будут развлекать ребенка во время поездки, на передней панели есть проигрыватель для прослушивания любимой музыки.
Характеристики:
- 2 мотора мощностью 35 Вт;
- Батарея 12V10AH (имеется индикатор уровня заряда);
- Кожаное 1-местное сиденье, регулируемое ближе-далее (есть 5-ти точечные ремни безопасности);
- 2 скорости в кабине, и 3 скорости на пульте;
- Мягкие колеса Eva, диаметром 25 см (диаметр дисков - 22 см);
- Амортизация передних и задних колес;
- Дверь открывается в стороны;
- Запуск машинки кнопкой со звуком мотора (есть медленный старт и медленный стоп);
- Движение вперед-назад переключается с помощью рычага;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Развивает безопасную скорость 3-5 км/ч;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние, задние фары светятся. Подсветка панели и низа корпуса. Есть кнопка включения и выключения света;
- Сигнал на руле;
- MP3+USB, BLUETOOTH (регулировка громкости);
- Есть выдвижная передняя ручка и маленькие колеса сзади для удобной транспортировки.
Размеры машинки: длина 126 см, ширина по зеркалам 74 см, по колесам 61 см, высота 55 см.
Электромобиль предназначен для детей от 3 лет и весом до 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Регулируемое сиденье, Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 126 см |
| Высота | 55 см |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Ширина по зеркалам | 74 см |
| Ширина по колесам | 61 см |
- Цена: 14 850 ₴









