
Автобус школьный WY 950
- Нет в наличии
- Код: 950
420 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный автобус школьный WY950
Игрушка оборудована инерционным механизмом, поэтому она легко наберет большую скорость и будет двигаться самостоятельно некоторое время.
Резиновые колеса отвечают за мягкий ход автобуса.
Дополнительные звуковые и световые эффекты сделают игру реалистичнее.
Особенности
- отличается яркой расцветкой
- открываются двери
- прорезиненные колеса с протекторным узором
- оборудован инерционным механизмом
- 4 активных кнопки на корпусе, которые воссоздают характерные звуки
- яркая подсветка
- дополнительные эффекты работают от батареек, которые входят в комплект.
Размер машины 27 х 10 х 11 см
Размер коробки 32 х 12 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автобус |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 27 мм |
| Высота | 10 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 420 ₴




