Відеоогляд

Гараж-парковка с лифтом WToys 92629 укр яз
- Нет в наличии
- Код: 92629
850 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гараж-парковка с лифтом WToys 92629 – новый уровень веселья.
Готов к увлекательным приключениям? Отправляйся в мир автомобильной гонки вместе с этим интерактивным автотреком. Тебя ожидают безумные спуски, автоматический винтовой подъемник, просторные парковочные зоны и звуковые эффекты, которые сделают игру еще интереснее.
Особенности:
- Паркинг и 4 яркие машинки в комплекте;
- Звуковые эффекты и песни для веселого настроения;
- Подсветка для эффектного вида;
- Автоматический и механический винтовой подъемник;
- Трек с выездами на подъемник и с него;
- Парковочная площадка со шлагбаумом;
- Набор тематических наклейок для индивидуализации;
- Работает от 3-х батареек типа АА (не входят в комплект).
Эта игрушка не только увлечет ребенка, но и будет развивать его воображение и координацию. Идеальный подарок для маленьких автолюбителей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Высота упаковки | 275 мм |
- Цена: 850 ₴






