
Музыкальный мобиль Chicco Next to Dreams
- В наличии
- Код: 07627.20
2 749 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный мобиль Chicco Next to Dreams – это музыкальный мобиль с ночником для детей с рождения, который подходит для большинства моделей деревянных кроваток.
Особенности:
- до 20 минут классической музыки (Шопен, Шуман, Оффенбах) и "белого шума" (звук сердцебиения и успокаивающие звуки внутри маминого животика);
- 4 съемные игрушки-подвески из гипоаллергенного текстиля;
- мягкий ночной свет;
- съемная электронная панель, которую можно закрепить на бортике деревянной кроватки или на бампер коляски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 749 ₴








