
Автокресло Cybex Cloud T i-Size Urban, Mobility White
- В наличии
- Код: 524000711
18 500 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автокресло Cybex Cloud T i-Size Urban (группа 0+) – инновационное решение для безопасных и комфортных поездок с малышом от рождения до 12 месяцев (рост 45–87 см, вес до 13 кг).
Особенности:
- одновременный наклон спинки и подставки для ног для более естественного положения ребёнка в машине;
- возможность установки на коляску CYBEX и использования в полностью горизонтальном положении;
- система боковой защиты L.S.P., снижающая силу удара на 25%;
- совместимость с базой T для дополнительной безопасности и долговременного использования;
- солнцезащитный козырёк XXL UPF50+ с окошком для вентиляции и удобного ухода;
- регулируемый подголовник с 12 положениями и автоматическая регулировка 3-точечных ремней;
- съёмная вставка для новорождённых, обеспечивающая безопасное положение с первых дней жизни;
- новая 3D-сетка чехла для улучшенной циркуляции воздуха в коллекции Urban Mobility.
Характеристики:
- группа: 0+;
- рост ребёнка: 45–87 см;
- вес ребёнка: до 13 кг;
- возраст: от 0 до 12 месяцев;
- параметры: длина 64,5–75 см, ширина 44 см, высота 38–60 см;
- вес автокресла: 4,5 кг;
- стандарт: UN R129/03 i-Size.
Cybex Cloud T i-Size Urban – автокресло, которое объединяет высокий уровень безопасности, удобство и современный дизайн.
Для еще большего комфорта и удобства доступны дополнительные аксессуары:
- Base T/Base Z2 для безопасной установки.
- Летний чехол для автокресла.
- Противосолнечный чехол для автокресла.
- Антимоскитная сетка.
- Дождевик для защиты от непогоды.
- Вкладка для новорожденных.
- Snogga Mini 2 – зимний конверт.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12-ти месяцев |
| Способ установки | Лицом назад |
| Система крепления | Комбинированная |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Cybex |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Состояние | Новое |
| Группы автокресел | 0+ (от 0 до 13 кг) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64.5 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 18 500 ₴





