
Фигурка игровая Funko Pop Бэтмэн в бетмобиле 59288
- В наличии
- Код: 59288
1 999 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! - бетмен в бетмобиле станет отличным подарком для поклонников нового фильма о супергерое.
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным.
- Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP способствует развитию воображения, умению решетки и эмоциональному развитию.
Создайте свою коллекцию FUNKO POP.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 18 мм |
| Высота | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Ширина упаковки | 19 мм |
| Высота упаковки | 17 мм |
- Цена: 1 999 ₴


