
Фигурка игровая Funko Pop Покемон Пикачу 31528
- Нет в наличии
- Код: 31528
845 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! – Пикачу станет отличным подарком для любителей этого героя.
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным.
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP способствует развитию воображения, умению решетки и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9,6cm (в зависимости от аксессуаров).
Создайте свою коллекцию FUNKO POP.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 9.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 23 мм |
| Ширина упаковки | 15 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |
- Цена: 845 ₴


