
Автокресло-бустер Carrello Next CRL-15810 с подстаканником, Midnight Black
- Нет в наличии
- Код: 15810
748 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автокресло-бустер Carrello Next CRL-15810 – это практичный и компактный вариант для старших детей, разработанный для обеспечения их безопасности и комфорта во время путешествий.
Основные характеристики:
- Группа использования: подходит для детей ростом от 125 до 150 см.
- Соответствие стандарту I-Size: обеспечивает высокий уровень безопасности, поскольку отвечает современным требованиям европейского стандарта безопасности ECE R129.
- Способ установки: бустер устанавливается по ходу движения и фиксируется с помощью 3-точечного ремня безопасности автомобиля.
- Направляющий ремень для плечевого ремня безопасности: помогает правильно расположить ремень на плече ребенка, чтобы он находился подальше от шеи, обеспечивая большую безопасность и комфорт (длина направляющего ремня – 75 см).
- Подстаканник: придает удобства во время длительных путешествий, позволяя ребенку иметь напиток под рукой.
Размеры бустера: 38 x 35 x 19 см.
Carrello Next CRL-15810 является отличным выбором для родителей, которые ищут легкий и безопасный бустер для старших детей, отвечающий современным стандартам безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Да |
| Подстаканники | Есть |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Midnight Black |
- Цена: 748 ₴
