
Самокат трехколесный Colibro Run, Magnetic
- Нет в наличии
2 610 ₴
- +380 (96) 500-10-12
Самокат Colibro Run легкий и непременно понравятся вашему ребенку. Оснащен системой быстрой сборки, прочной и легкой конструкцией. Его компактные размеры облегчают транспортировку.
Самокат имеет управляемую переднюю ось таким образом ребенок управляет самокатом своим телом.
Эта конструкция помогает тренировать равновесие, которое пригодится при изучении других видов спорта в будущем.
3-ступенчатая регулировка высоты руля позволяет подстроиться под рост ребенка.
Ребенок самостоятельно контролирует скорость.
Широкие колеса с подшипниками изготовлены из полиуретана, что делает их чрезвычайно устойчивыми к стиранию.
Для защиты рекомендуется носить защитное снаряжение (шлем, наколенники, налокотники и щитки для запястья).
Характеристики самоката Colibro Run:
- Прочная и легкая конструкция 2,95 кг;
- Нейлоновая основа: жесткая и крепкая;
- Предназначено для детей от 3 лет и весом 50 кг;
- Быстрый механизм сборки;
- Большая нескользкая платформа;
- Светодиоды, встроенные в колеса, светятся во время движения;
- Надежные подшипники в колесах;
- Колеса изготовлены из полиуретана;
- Руль с 3-ступенчатой регулировкой высоты;
- Эргономичные, мягкие ручки;
- Красочная упаковка, самокат отлично подходит для подарка;
- Прошел все необходимые испытания, каждое из которых имеет сертификаты (включая CE);
Размеры самоката Colibro Run:
- 3-ступенчатая регулировка руля 64-77см;
- Максимальная нагрузка на самокат до 50 кг;
- Вес самоката: 2,95 кг;
- Размеры самоката в сложенном виде (ДхШхВ): 62х28,5х15 см;
- Размеры разложенного самоката (ДхШхВ): 61х28,5х64 – 77 см (в зависимости от положения руля).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colibro |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Высота рулевой стойки | 77 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 2.95 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Magnetic |
- Цена: 2 610 ₴









