Відеоогляд

Коляска универсальная 2в1 CARRELLO Vector CRL-6550, Seashell Beige
- В наличии
- Код: 6550
23 124 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска универсальная 2в1 CARRELLO Vector CRL-6550 – функциональная модель для детей с рождения, которая сочетает современный дизайн, комфорт и надёжность. Благодаря продуманной конструкции она удобна и для малыша, и для родителей.
Преимущества:
- большие колёса с резиновыми шинами и протектором, передние – поворотные на 360°;
- лёгкая и прочная алюминиевая рама с телескопической ручкой (4 положения, 96–108 см);
- система двойного тормоза для безопасности;
- компактное сложение с вертикальным хранением;
- быстрое снятие колёс для транспортировки.
Люлька:
- защита от ультрафиолета SPF 50, прочный многослойный материал;
- регулировка высоты в 3 позициях (55–62 см) без адаптеров;
- капюшон с дополнительными секциями и вентиляцией, регулируется бесшумно;
- внутренние размеры: 75×34 см, хлопковый чехол матраса.
Прогулочный блок:
- установка лицом к маме или по ходу движения;
- регулировка высоты (3 позиции), спинки и подножки – для удобного положения;
- просторное спальное место: 95×29 см;
- капюшон с вентиляцией и дополнительными секциями.
Комплектация: рюкзак для вещей, дождевик, универсальная москитная сетка, накидка на ножки.
Характеристики:
- вес с люлькой: 11,9 кг;
- размеры коляски: 120×59×100 см;
- в сложенном виде: 41×59×67 см;
- диаметр колёс: передние – 21 см, задние – 29 см.
CARRELLO Vector CRL-6550 – универсальная коляска 2в1 для современных родителей, которая обеспечивает ребёнку комфорт, а взрослым – удобство в ежедневном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Бампер, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Сумка для детских принадлежностей |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 98 см |
| Высота | 107 см |
| Длина спального места | 94 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 59 см |
| Длина в сложенном виде | 68 см |
| Высота в сложенном виде | 31 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Материал дна | Пластик |
| Вес люльки | 4.4 кг |
| Вес прогулочного блока | 4.4 кг |
| Вес шасси с колесами | 7.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Seashell Beige |
- Цена: 23 124 ₴








