Відеоогляд

Коврик-пазл c плюшевым покрытием 9 пазлов 31х31х1см Gray Blue
- Нет в наличии
- Код: 1165 Gray Blue
430 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик-пазл с плюшевым покрытием 9 пазлов 31х31х1см - теплый, двусторонний ковер, малышу будет очень удобно, тепло и комфортно ползать или играть. В сложенном виде коврик очень компактен.
Размер в сложенном виде - 91 x 0,9 x 91см.
Материал - EVA+фланель.
Покрытие - плюш.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик пазл |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | EVA |
| Количество составных элементов | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Высота | 9 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 105 мм |
- Цена: 430 ₴





