
Пазл Dodo на 100 елементов Карта Мира (укр)
- Нет в наличии
- Код: 300110/100110
198 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Узнайте, сколько в мире есть континенты, где находится Великая китайская стена? А может найти яркий Мадагаскар? Открыть ли для себя животный мир магических островов Новой Зеландии? В мире есть так много интересных и увлекательных мест, о которых стоит узнать малышам! На пазле «Карта мира» изображены разноцветные континенты, животные, памятники архитектуры и народные костюмы. Пазл выполнен из плотного картона, яркий и удобный для игры. Идеальный подарок для маленьких исследователей и путешественников.
Характеристики:
- Возраст: 5+.
- Количество частей: 100.
- Размер пазла: 46×64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Картон |
| Тематика | География |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 275 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Размеры | |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 46 см |
- Цена: 198 ₴



