
Пазл Dodo на 100 елементов Карта Европы
- Нет в наличии
- Код: 300124
198 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как хорошо вы знаете страны Европы? Можете отличить флаг Чехии от флага Хорватии? Или какое самое известное в Испании животное? В мире есть так много интересных и увлекательных мест, о которых стоит узнать малышам. Изучаем английский с помощью пазла «Карта Европы». На нем изображены страны, животные, архитектурные памятники и народные костюмы. Пазл выполнен из плотного картона, яркий и удобный для игры.
Характеристики:
- Возраст: 5+.
- Количество частей: 100.
- Размер пазла: 46×64 см.
- Изготовлен из плотного картона, ярок и удобен для детей.
Этот пазл станет идеальным подарком для маленьких исследователей и путешественников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 100 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | География |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 275 мм |
| Ширина упаковки | 18 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 64 см |
- Цена: 198 ₴
