
Пазл Dodo Medium-S Гарри Поттер Добби 250 элементов
- Нет в наличии
- Код: 200497
99 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазлы Dodo Medium-S Гарри Поттер Добби на 250 элементов с изображением Гарри Поттера и его друзей – отличная возможность для фанатов погрузиться в волшебный мир магии и приключений. Он станет интересным вызовом для детей от 8 лет, развивая кратковременную память, логическое мышление и концентрацию. Собрав пазл размером 32×23 см, дети смогут любоваться своим достижением и даже использовать готовую картину для декора комнаты.
Характеристики:
- Возраст: от 8 лет.
- Количество частей: 250.
- Размер пазла: 32×23 см.
Этот пазл – идеальный подарок для поклонников Гарри Поттера, который объединит веселье с пользой для развития мышления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Количество составных элементов | 250 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 64 мм |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 99 ₴




