
Пазл Dodo Hard-S Женщина-кошка 350 элементов
- Нет в наличии
- Код: 200557
149 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазлы Dodo Hard-S Женщина-кошка – это отличный выбор для маленьких поклонников супергероев, который позволит развить их внимание, логическое мышление и концентрацию. Из 350 элементов дети от 8 лет смогут составить яркое изображение с любимыми персонажами вселенной DC Comics – Бэтменом и Женщиной-кошкой. Такой пазл станет не только увлекательной игрой, но и отличным способом украсить детскую, ведь готовая работа может стать источником гордости для ребенка.
Основные характеристики:
- Количество частей: 350.
- Размер пазла: 32×23 см.
- Рекомендуемый возраст: 8 лет.
Этот пазл отлично подходит для семейного досуга, а также способствует развитию мелкой моторики и терпения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 350 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 64 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 149 ₴




