
Пазл Dodo на 100 елементов Карта Світу (анг)
- Нет в наличии
- Код: 300123
198 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазлы Dodo Карта Мира на 100 элементов – отличный способ для детей исследовать планету и одновременно учить английский язык. Эта игра поможет малышам узнать о континентах, достопримечательностях, таких как Великая китайская стена, а также познакомиться с животными разных регионов мира, например, Мадагаскара и Новой Зеландии. На пазле изображены яркие континенты, животные, архитектурные достопримечательности и национальные костюмы, что делает его не только увлекательным, но и познавательным.
Основные характеристики:
- Рекомендуемый возраст: от 5 лет;
- Количество элементов: 100;
- Размер готового пазла: 46×64 см;
- Изготовлен из плотного картона, ярок и удобен для детей.
Этот пазл станет идеальным подарком для маленьких исследователей, любящих узнавать новое о мире.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 100 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | География |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 275 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Размеры | |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 46 см |
- Цена: 198 ₴





