
Пеленальная доска Ceba Baby Basic 50*70 cм, Elephant Family
- Нет в наличии
- Код: W-216-000-781
1 149 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пеленальные доски Ceba Baby идеально подходят для использования с первых минут жизни, а благодаря тому, что они изготовлены из тщательно отобранных, сертифицированных материалов, их не только легко чистить, но прежде всего они безопасны при контакте с нежной кожей ребенка.
Пеленальная доска Basic – это комфорт для вас и вашего малыша. Они не только принесут в детскую комнату неповторимую атмосферу, но гарантируют безопасность и функциональность, что крайне важно для малышей.
Пеленатор оборудован ремнями на липучке, которые позволяют дополнительно прикрепить её к кроватке. Эта функция увеличивает стабильность и безопасность при использовании.
Основные характеристики:
- Размеры изделия: 50 х 70 см;
- Максимальный возраст: 12 мес;
- Максимальный вес: 15 кг;
- Вес изделия - 2,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceba Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Пеленальная доска |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры пеленального столика | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 3 см |
| Размеры пеленальной доски | |
| Длина доски | 70 см |
| Ширина доски | 50 см |
| Высота доски | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Elephant Family |
- Цена: 1 149 ₴
