
Электромотоцикл трицикл детский M 5037 EL, Синий
- Нет в наличии
- Код: M 5037 EL-4
7 420 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромотоцикл трицикл детский M 5037 EL – станет полезным приобретением для ребенка, езда на нем поможет улучшить координацию и освоить навыки вождения. Сделает прогулки более интересными и яркими.
Характеристики:
- 2 мотора мощностью 45 Вт;
- Батарея 12V9AH (есть индикатор уровня заряда);
- Кожаное 1-местное сиденье;
- 1 скорость (ручка – газ, педаль – тормоз);
- Мягкие колеса Eva, диаметром 33см (диаметр дисков - 25см);
- Запуск мотоцикла с кнопки, есть звук двигателя, плавный старт;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Развивает безопасную скорость 3,5 км/ч;
- Передние фары светятся;
- Сигнал на панели;
- MP3+USB, AUX, BLUETOOTH.
Размеры мотоцикла: длина 105 см, ширина по зеркалам 69 см, по колесам 55 см, высота 82 см.
Высота от пола до сиденья - 49 см, высота от подножки к сидению - 31 см, высота до руля - 67 см.
Ширина посадочного места - 21 см.
Вес мотоцикла - 12,5 кг.
Электромотоцикл предназначен для детей от 3 лет до 8 лет, и весом до 50 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 3.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 105 см |
| Высота | 82 см |
| Вес | 12.5 кг |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Диаметр задних колес | 330 мм |
| Ширина по зеркалам | 69 см |
| Ширина по колесам | 55 см |
- Цена: 7 420 ₴







