
Джип Jeep 4хмоторный M 4176, Зеленый
- Нет в наличии
- Код: M 4176EBLR-5
12 970 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джип Jeep 4хмоторный M 4176 – крутой и реалистичный, сможет стать достойным подарком для ребенка. Джип имеет мягкое кожаное сиденье, большие EVA колеса, которые амортизируют и смягчают неровности дороги делая езду максимально комфортной. Оснащен звуковыми и световыми эффектами, у него светятся фары и есть плеер для воспроизведения музыки, сзади за сиденьем есть стойка с дополнительными фарами. Джип комплектуется пультом дистанционного управления, благодаря чему родители смогут катать пользователей.
Характеристики:
- 4 мотора мощностью 35 Вт;
- Батарея 12V10AH (имеется индикатор уровня заряда);
- Кожаное 1-2 местное сиденье (есть 5-ти точечные ремни безопасности);
- 1 скорость в кабине и 3 скорости на пульте;
- Мягкие колеса Eva, диаметром 30 см (диаметр дисков – 18,5 см);
- Амортизация задних колес;
- Запуск машинки поворотом ключа со звуком мотора, плавный старт и стоп;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Развивает безопасную скорость 3-5 км/ч;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние и задние фары светятся, есть также подсветка панели;
- Сигнал на руле;
- MP3+USB, SD, FM, BLUETOOTH, карта памяти в комплекте$
- Дверь открывается в стороны, капот открывается;
- Имеется ручка для удобного перемещения.
Размеры машинки: длина 127см, ширина 73 см, высота 76 см.
Вес автомобиля - 22,4 кг.
Электромобиль предназначен для детей от 3 лет до 8 лет и весом до 35 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, FM-приемник, Передние фары, Световые эффекты, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Jeep |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 22.4 кг |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 12 970 ₴
