
Электромобиль Lexus JE 1618 EBLR, Красный
- Нет в наличии
- Код: JE1618EBLR-3
9 020 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль Lexus JE 1618 - стильная и современная машина с двумя моторами обязательно понравится маленькому водителю.
Основные характеристики:
Основные характеристики:
- Габариты электромобиля: длина 105 см, ширина по зеркалам 61 см, высота 46 см;
- 2 мотора мощностью 35 Вт;
- 1 батарея 12V 4,5AH; Запуск автомобиля с помощью ключа (сопровождаемого звуком), есть функции медленный старт и медленный стоп;
- Электромобиль предназначен для детей от 3-8 лет (максимальная нагрузка по весу - до 30 кг);
- 2 скорости в машинке; 3 на пульте управления;
- Движение вперед-назад переключается при помощи тумблера;
- Кожаное сиденье 1 место (есть ремни безопасности);
- Колеса Ева, размер колеса – 20 см, диска – 17.5 см;
- Дверь открывается в стороны, для транспортировки оборудована специальной ручкой;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние и задние фары светятся, подсветка панели;
- Сигнал на руле; MP3, USB, SD, Bluetooth;
- Регулировка громкости;
- Индикатор заряда аккумулятора.
- Вес машинки – 12 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Радиус действия пульта/брелка | 20 м |
| Марка | Lexus |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 12 кг |
| Диаметр передних колес | 20 мм |
| Диаметр задних колес | 20 мм |
| Ширина по зеркалам | 61 см |
| Ширина по колесам | 54 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 9 020 ₴



