
Котенок интерактивный на поводке 933-130 E
- Нет в наличии
- Код: 933-130 E
490 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котенок интерактивен на поводке 933-130 E – умеет двигаться легкими шагами, вилять хвостиком, воспроизводить звуки, характерные для него. Эта симпатичная игрушка готова взаимодействовать с вашим ребенком, вдохновляя его на веселые игры.
С этим мягким и умным компаньоном ваш ребенок будет развиваться, получая лучшие эмоции и впечатления от игрового процесса.
Особенности:
- тип питания - 3 батарейки "АА" (не прилагаются);
- ходит и виляет хвостиком, при этом воспроизводит характерные звуки;
- приятная на ощупь плюшевая ткань.
Размеры: длина - 24 см, ширина - 13 см, высота - 20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Движимая, Звуковые эффекты |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 13 см |
| Высота | 20 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 490 ₴

