
Термоковрик El Camino 200*180*1 см (Дорога)
- Нет в наличии
- Код: 1157-1
1 050 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термоковрик El Camino ME 1157 в любимом дизайне родителей и малышей. Двухсторонний: с одной стороны коврика изображены дорожные лабиринты, с другой - мишка с ростомером.
Выполненный из материала ХРЕ, который является гипоаллергенным и не выделяет вредных веществ, малышу будет очень удобно, тепло и комфортно учиться ползать или просто играть.
Чем меньше вы ограничиваете малыша, тем стремительнее происходит его развитие. Поэтому чем больше площадь детского коврика – тем лучше. Размеры термо коврика ME 1157 - 200*180 см, толщина - 1 см. При необходимости ковер можно компактно сложить в сумку, входящую в комплектацию.
Особенности:
- Обладает отличной шумо и теплоизоляцией, создает эффект теплого пола
- Не собирает и не накапливает пыль
- Легко моется и не впитывает влагу
- Антискользящая, антиударная мягкая поверхность
- Гипоаллергенный
- БЕЗ ЗАПАХА.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 10 мм |
- Цена: 1 050 ₴







