
Погремушка спинер Дино на присоске
- Нет в наличии
- Код: B 23 A
190 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погремушка спинер Дино на присоске поможет успокоить ребенка и отвлечь его от грустных мыслей. Шарики внутри игрушки воспроизводят бряцание. Спинеры отличаются друг от друга по количеству крылышек. Резиновые кнопки с фактурной поверхностью помогают малышам различать тактильные ощущения и хорошо влияют на мелкую моторику рук. С помощью присосок спинер можно надежно зафиксировать на жесткой поверхности.
Особенности:
- несколько видов игры в одной игрушке;
- игрушку можно использовать в качестве погремушки;
- разное количество крылышек в каждом спинере;
- резиновые кнопки с фактурной поверхностью;
- присоски позволяют фиксировать игрушку на жесткой поверхности;
- спинером можно играть во время купания.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 165 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 135 мм |
- Цена: 190 ₴



