
Пеленальная доска Ceba Baby Caro 50*70 см, Grey
- В наличии
- Код: W-203-079-260
1 613 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пеленальная доска Ceba Baby Caro - предмет по уходу за детьми, который будет не только интересным дополнением к дизайну интерьера вашего дома, но и облегчит повседневные процессы переодевания - ребенок находится в удобном положении и на нужной высоте, поэтому его легче переодеть.
Пеленальная доска с жестким дном, рассчитанная на кровать шириной 60 см. Обивка из высококачественной тестируемой пленки, безопасной для нежной кожи ребенка. Очень удобная и практичная, легко чистится.
Особенности:
- имеет жесткую основу,
- мягкие бортики по краям.
Размер: 50 x 70 см.
Страна производитель - Польша.
Материал: 100% ПВХ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceba Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Пеленальная доска |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры пеленального столика | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 7 см |
| Размеры пеленальной доски | |
| Длина доски | 70 см |
| Ширина доски | 50 см |
| Высота доски | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Grey |
- Цена: 1 613 ₴
