
Электромобиль детский Джип Мерседес M 5898, Красный
- В наличии
- Код: M 5898EBLR-3
11 580 ₴
- +380 (96) 500-10-12
Электромобиль детский Джип Мерседес M 5898 - дизайн электромобиля выполнен в стиле настоящего джипа Мерседес. Имеет мощные четыре мотора нового поколения, в движение джип приводится педалью газа, также эта модель комплектуется пультом дистанционного управления, что позволяет родителям управлять автомобилем.
Мерседес M 5898 будет развлекать малыша великолепными световыми и звуковыми эффектами, у него ярко светятся передние фары, а наличие магнитолы позволяет слушать любимые песни, джип имеет удобное кожаное сиденье и мягкие EVA колеса, что гарантирует комфортную поездку.
Характеристики:
- 4 мотора мощностью 25 Вт;
- Батарея 12V12AH (есть индикатор уровня заряда);
- Кожаное 1-2 местное сиденье (есть 2-х точечные ремни безопасности);
- 1 скорость в кабине и 3 скорости на пульте;
- Мягкие колеса Eva, диаметром 34 см (диаметр дисков - 23 см);
- Амортизация передних и задних колес;
- Запуск машинки кнопкой со звуком двигателя, является плавный старт;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Развивает безопасную скорость 5 км/ч;
- Пульт управления 2,4G;
- Также управление можно производить через приложение телефона;
- Передние фары светятся. Есть кнопка включения и выключения света;
- Сигнал на руле;
- MP3+USB, AUX, BLUETOOTH, карта памяти в комплекте;
- Есть багажник сзади.
Размеры машинки: длина 125 см, ширина 82 см, высота 84 см.
Расстояние от сиденья до педалей - 30 см.
Ширина посадочного места - 45 см.
Вес автомобиля - 25,25 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 25.25 кг |
| Диаметр передних колес | 340 мм |
| Диаметр задних колес | 340 мм |
| Ширина сиденья | 45 см |
- Цена: 11 580 ₴








