
Электромобиль детский Джип M 5816, Красный
- Нет в наличии
- Код: M 5816EBLR-3
15 310 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль Bambi Racer M 5816 выполнен в корпусе Джип Toyota – мощная машина на радиоуправлении с высоким клиренсом, модель оснащена четырьмя мощными моторами и аккумулятором большой емкости. Управлять машиной можно из кабины, с помощью пульта или по телефону, установив приложение.
Характеристики:
- 4 мотора мощностью 35 Вт;
- Батарея 12V10AH (имеется индикатор уровня заряда);
- Кожаное 1-местное сиденье (есть 2-х точечные ремни безопасности);
- 1 скорость в кабине и 3 скорости на пульте;
- Мягкие колеса Eva, диаметром 35 см (диаметр дисков - 23 см);
- Амортизация передних и задних колес;
- Запуск машинки кнопкой со звуком мотора, есть функция плавный старт;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Развивает безопасную скорость 2,5-6 км/ч;
- Пульт управления 2,4G;
- Также управление можно производить через приложение телефона;
- Передние и задние фары светятся, есть также подсветка капота, радиаторной решетки и лобового стекла. Есть кнопка включения и выключения света;
- Сигнал на руле;
- MP3+USB, AUX, BLUETOOTH, карта памяти в комплекте.
Размеры машинки: длина 140 см, ширина по зеркалам 80 см, по колесам 78 см, высота 76 см.
Расстояние от сиденья до педалей - 37 см.
Ширина посадочного места - 40 см.
Вес автомобиля – 28 кг.
Электромобиль предназначен для детей от 3 лет до 8 лет и весом до 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Особенности | Амортизатор, Лобовое стекло, Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Длина | 140 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 28 кг |
| Диаметр передних колес | 35 мм |
| Диаметр задних колес | 35 мм |
| Ширина сиденья | 40 см |
| Ширина по зеркалам | 80 см |
| Ширина по колесам | 78 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 84 |
| Мощность двигателя | 35 |
| Количество двигателей | 4 |
| Время зарядки | 8 |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Емкость аккумулятора | 10 |
| Напряжение аккумулятора | 12 |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 |
- Цена: 15 310 ₴









